Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работник написал заявление об увольнении по собственному желанию с 13 августа

и в этот же день в сильном алкогольном опьянении с травмой головы попал в больницу. Может ли организация уволить работника, согласно его заявления, если он на больничном?

вопрос №49639
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Да, может, т.к. период временной нетрудоспособности включается в 2 х недельный срок предусмотренный ст.80 ТК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X