Обнаружена царапина-глубокая на пломбе счетчика - что делать после подписание акта о неисправности?

• г. Октябрьский

При проверке счетчика, на пломбе завода изготовителя обнаружена царапина-глубокая, написали в акте, что дырка, прокол, счетчик непригоден. Проверил сам иглой после ухода проверки-игла в отверстие не проходит вообще, а в акте я уже расписался, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проверил сам иглой после ухода проверки-игла в отверстие не проходит вообще,а в акте я уже расписался,что делать?

---снимать счётчик в присутствии комиссии и сдавать на экспертизу.