Ответственность за просроченное предоставление новой справки от ВУЗа о сроке окончания обучения?

• г. Санкт-Петербург

Поступил на очное отделение в ВУЗ в 2011 году, отсрочку дали - (в военно учетном столе института, в личном деле написано что отсрочка предоставлена до 2015 года), но в справке - которую я должен предоставить в военкомат было ошибочно написано что - срок окончания обучения 2014 год. (в приписном соответственно написали явиться в ВК в августе 2014) но ошибку заметил только что (спустя месяц указанного в приписном сроке).

Вопрос: Будет ли какая либо ответственность за то что поздно (спустя полтора месяца) принесу новую справку?

Ответы на вопрос (1):

Будет в дисциплинарном порядке