Заявление на увольнение работающего пенсионера в связи с уходом на пенсию.

• г. Архангельск

Я работающий пенсионер, напишу заявление на увольнение в связи с уходом на пенсию, надо отрабатовать 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Да, надо, если бы Вы выходили на пенсию,то не надо бы было (ст. 80 ТК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Нет,не нужно, ст 80 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер, хочу уволиться без отработки 14 дней. Если напишу заявление на увольнение 31.12.13 г. в связи с выходом на пенсию, какую дату указать днем увольнения в заявлении.

Надо ли отрабатывать пенсионеру при увольнении, если пенсионер уже увольнялся в связи с уходом на пенсию?

Работающий пенсионер написал заявление на увольнение в связи с уходом на пенсию. До настоящего момента такой записи в трудовой у нее не было. Женщина 1957 года рождения. Имеет ли право работодатель заставить ее отрабатывать 2 недели.

Я работающий пенсионер. Как правильно написать заявление об увольнении, с формулировкой по собственному желанию или в связи с уходом на пенсию?

Должен ли работающий пенсионер при увольнении с работы отрабатывать 2 недели? Как надо написать заявление об увольнении работающему пенсионеру? Заранее спасибо!

Прошу пояснить мне. Я работающий пенсионер, хочу знать есть ли форма написания заявления на увольнение по собственному желанию работающему пенсионеру и обязан ли пенсионер при увольнении отрабатывать две недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работающий пенсионер написал заявление об увольнении по собственному желанию без отработки, с указанием даты увольнения, но без указания в связи с выходом на пенсию, и выехал за пределы области. Работодатель подписал заявление с отработкой две недели. Имеет ли работодатель право заставить пенсионера отрабатывать две недели. Спасибо за ответ.

Я работающий пенсионер и хочу уволиться с работы. В заявление обязательно надо указать с уходом на пенсию или это не совсем важная формулировка для пенсионера?

Работающий пенсионер (на пенсии уже не один год) подал заявление на увольнение по собственному желанию, должен ли он отрабатывать две недели? В каких случаях не надо отрабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение