Не получен денежный перевод через Сбербанк онлайн - куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Пятигорск

Я отправила денежный перевод на большую сумму, через сбербанк онлайн...13.09 2014 г., деньги получателю так и не дошли... я несколько раз звонила на горячую линию сбербанка, я написала заявление в сбербанке, через несколько дней мне ответили, что помочь мне не могут, что деньги удачно прошли... у меня на руках выписка моих операций, где черным по белому написано, что моя сумма ушла и выписка другой стороны, где нет на эту сумму поступлений... у меня на руках письмо от сбербанка, где так же утверждают, что деньги прошли на нужный счет... что делать? Помогите... куда писать и жаловаться... как заставить сбербанк вернуть деньги...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения