Как вернуть деньги за некачественный товар без документов?
• г. Норильск
В салоне-магазине мной был приобретен телефон стоимостью 30 т.р.Товар оказался некачественным после отправки на эспертизу в сервисный центр. На обмен на аналогичный товар отказались, решив вернуть уплаченную сумму денег. Т.к. товар оплачивался по карте, сотрудниками был сделан возврат средств на карту. При этом никаких документов не предоставили, только по требованию сделали копию чека о возврате и поставили печать. Спустя 2,5 недели средства на карту не поступили. В салоне-магазине не знают, чем помочь. (!)Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пишите письменную претензию в адрес продавца. В случае непоступления денег, обращайтесь в суд.