Хочу свозить падчерицу в Египет. Нужно ли разрешение? Если нужно то от кого или от обоих родителей?

• г. Подольск

Хочу свозить патчерецу в египед. Нужно ли разрешение? Если нужно то от кого или от обоих родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил!

Да, в силу ст.62 СК РФ оформите разрешение у нотариуса. Обращайтесь, решим.

Вам вряд-ли дадут такое разрешение как ООП, так и отец девочки