Не могут оформить прописку без замены паспорта - как решить проблему с посещением детского сада?

• г. Москва

С заменой документов понятно... ситуация такая же - вышла замуж в Москве, прописка временная пока. Но ребенку (6 лет) отказывают в предоставлении детского сада без прописки. А прописать могут только после замены моего паспорта (это 2 месяца)+моей прописки, т.е. к новому году. Можно ли как-то оформить прописку себе и ребенку по старому паспорту (месяц после брака он же действителен)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да возможно, главное уложиться в сроки. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.