Доверенности своему знакомому, а может ли мой знакомый также выписать ген.

• г. Санкт-Петербург

Я продал свой автомоиль по ген. доверенности своему знакомому, а может ли мой знакомый также выписать ген. доверенность на управление и продажу этого автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Это зависет от текста доверенности, т.е. выдали Вы её с правом передоверия или без, об этом всегда спрашивает нотариус при оформлении.

С уважением,

В пределах срока указанного в доверенности может,если доверенность предполагает передоверие.Но тот=-другой, может лишь управлять автомобилем или продать,но передоверить не сможет. Опять-таки в пределах срока Вашей доверенности.