Кто имеет прао на наследство в первую очередь?:-мой родной брат умер, но у него есть совершеннолетний сын-я-мой сын.

• г. Челябинск

После смерти мамы осталась квартира_завещания нет.

Кто имеет прао на наследство в первую очередь?:-мой родной брат умер, но у него есть совершеннолетний сын-я-мой сын.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Виктор Аркадьевич! Вы и сын Вашего умершего брата, будете наследовать квартиру в равных долях.