Мужчина, с которым я жила, взял кредиты на мое имя и отказывается их выплачивать. Что делать?

• г. Заволжье

Я недолгое время жила с мужчиной и он вошел ко мне в доверие и набрал на мое имя кредитов (обещал что все будет выплачивать сам, и если что, то расписки напишет) и сначала выплачивал их некоторое время, но потом он уехал от меня и вообще когда я ему звонила говорил что не про какие кредиты знать не знает и что вообще ничего платить не собирается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

платить кредиты самой. по кредитным договорам вы являетесь заемщиком. А уж какие отношения сложились с тем мужчиной банк не волнует.

В данном случае закон вам не поможет(