Как застраховаться по ОСАГО без дополнительных услуг - как обеспечить результат после неудачного обращения в прокуратуру

• г. Тара

Как добиться от страховой компании осаго без навязывания дополнительных услуг (таких как страхование жизни)? в прокуратуру уже обращался, результат нулевой.

Ответы на вопрос (2):

Обязать заключить договор ОСАГО через суд. Долгая и муторная процедура.

"как добиться от страховой компании осаго без навязывания дополнительных услуг( таких как страхование жизни)?в прокуратуру уже обращался,результат нулевой"

Здравствуйте! В данном случае самый действенный способ - обращение в Роспотребнадзор