Администрация школы требует заявление о причинах отказа от работы школьного психолога с моим ребенком – правомерно ли это?

• г. Симферополь

Я не хочу чтобы с моим ребенком работал школьны психолог. Я не подписывала ни каких документов. И теперь администрация школы требует от меня заявления с указанием причины отказа в праве ли администрация требовать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе.