Суду поступило ходатайство банка о получении копий документов, на основании которых вынесено постановление - что делать?

• г. Москва

Согласно постановлению суда произведено изъятие документов банка, к ходатайству о производстве мероприятия приложены копии материала. Как поступить суду, если поступило ходатайство банка о получении копий документов, на основании которых судом вынесено данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть постановления и ходатайства, можете отправить мне на почту, помогу.