Необходима помощь! Как помочь младшему брату перевестись из 34 отряда специального назначения в городе Грозном?

• г. Пенза

Помогите пожалуйсто! Мой младший брат служит по контракту в 34 отряде специального назначения в городе грозном, на протяжении уже двух месяцев пытается перевестись в другую воинскую часть, но его не переводят, что нужно делать? Как действовать? Может в прокуратуру обратиться?

Ответы на вопрос (2):

---в какой воинской части ему служить. решает не брат а командование. никто его переводить не будет

А я что разве говорил что я что то решаю?я вроде спросил вас как нам быть?и как решить эту проблему правильно юридически