Претензия к туроператору - несоответствие забронированной путевки и отельного размещения

• г. Россошь

Помогите пожалуйста правильно составить притензию на туроператора покупали путёвки на 4 человек за 150 т руб в 5*отель в сиде через трансаэро по прибытию в анталию сменили нам тур оператора на альбатур и отвезли в отель 4* в город аланью что совершенно не соответсвовало заранее купленной путёвке предъявили отельному гиду притензии он нам сообщил что наш туроператор не зарезервировал нам места как правильно составить притензию помогите.

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, если вы прочтете правила сайта, то сможете увидеть, что составление правовых документов - услуга платная.