Могу ли я получить материнский капитал, если мой первый ребенок умер в 2012 году, а я сейчас беременна вторым?

• г. Вичуга

У меня к вам такой вопрос. У меня роился ребенок в россии в 2012 году через пять месяцев он умер. Сейчас беременна вторым имею ли я право получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы гр. РФ то можете

на время рождения первого ребенка у меня не было гр РФ но была и есть постоянная прописка в городе вичуга