Невозможность досрочного выхода на пенсию - что сделать в случае отказа Пенсионного фонда

• г. Уфа

Работала 25 лет в ФАП, в деревне зубным врачом. Написала заявление о выходе на пенсию. Пенсионный фонд отказал в досрочном выходе на пенсию, указывая на то, что в 1987 была принята в члены колхоза, и только в 1993 была официально принята на работу в ЦРБ. При этом с 1987 работала в указанном ФАПе. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать?

----обжаловать отказ в суде. но он должен быть письменный

Уважаемая Елена , г. Уфа !

Получив письменный Отказ Отделения ПФ РФ, вам необходимо будет устанавливать в Суде юридический факт работы в данной должности в ФАП с 1987г.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.09.2014г

22:40 моск.