Режим имущества после развода и до раздела - общее совместное либо другой режим?

• г. Оренбург

Развод между супругами был осуществлен в январе. В марте подано заявление о разделе имущества. В мае вынесено решение, в котором указано, что оставшийся ипотечный долг признается совместным, доли супругов определяются равными. Больше ничего о долге не сказано (то есть порядок погашения не определен). В период с января (то есть с момента развода) и до сентября ежемесячную сумму ипотеки платил муж. В сентябре он предъявляет иск о взыскании половины уплаченных сумм в счет совместного долга. Вопрос вот в чем: какой режим имущества был с момента развода и до вынесения решения суда о разделе имущества? Это было все ещё общее совместное имущество (ведь в этом случае совместный супруг не может взыскивать половину)? Или в это время имущество имело какой-то иной режим?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

какой режим имущества был с момента развода и до вынесения решения суда о разделе имущества?

- Режим общей собственности

Здравствуйте. Не думаю, что у Вас при наличии решения суда о разделе долга, удастся от него отказаться