Как вернуть свою долю в трехкомнатной квартире, которую получила моя тетя, обманув меня в детстве и оставив нас без жилья с ребенком

• г. Пушкино

Можете подсказать как можно вернуть мою часть доли в 3 комнотной кв.Тетя привотизировала ее всю на себя и сына обманув меня в детстве оставив нас на улице с ребенком.. Помогите прошу вас мне ребенка жалко моего чтоб после 18 лет она жила на улице... Как сделала со мной тетя.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в суд о признании приватизации не законной

Марина, надо знать сколько лет прошло с тех пор, кода стали взрослыми те, кого обманули.