Если у меня задолженность за свет 5000 если я оплачу 4000 его мне не отрежут?

• г. Краснодар

Если у меня задолжность за свет 5000 если я оплачу 4000 его мне не отрежут?

Ответы на вопрос (3):

Ограничить доступ к предоставлению услуг возможно только при задолженности более 3 месяцев.

Мы не платили год, задолжность за весь год составляет 5000 рублей, 26 сентября тоесть завтра его отрежут, что если я заплачу только 4000 его не отрежут?

Здравствуйте! Не отрежут. Задолженность не значительная, к тому же будет погашена большая ее часть.