Звание (заслуженный артист России) и есть ли вобще льготы в связи с этим?

• г. Москва

Не могли бы Вы сказать имею ли я какие ли-бо льготы в оплате коммунальных услуг, если имею госуд. Звание (заслуженный артист России) и есть ли вобще льготы в связи с этим? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению законодательством не предусмотрено льготы для данной категории граждан