Необходимо ли уведомлять ФМС о наличии второго гражданства, если я не знаю, есть ли оно у меня?

• г. Кстово

Я хотел бы спросить у Вас о законе, в котором сказанно, что гражданам России имеющим второе гражданство, надо уведомить в фмс. Я получил гражданство России ещё в 2004 году, а было Грузинское. При оформлении российского гражданства, я писал отказ от грузинского. Сейчас я не знаю, оставили ли мне грузинское гражданство и надо ли мне в уфмс о втором, грузинском, гражданстве, если я даже не знаю, есть ли оно у меня?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте о наличий у вас гражданства в консульстве Грузии.