Проблемы с животными и гигиеной в соседней квартире - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

В соседней квартире проживает одинокий человек, который разводит на своей жилплощади собак. На лестничной клетке постоянно неприятные запахи, собаки круглосуточно воют и лают, иногда гадят в подъезде. В его квартире антисанитария, оттуда ползут тараканы и блохи. Что делать и куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Игоревна!

Для начала подавайте заявление участковому, чтобы был протокол потом в надзор структуру и в суд по ст.131 ГПК РФ. Обращайтесь, решим.