Скажите пожалуйста, работая у частника нельзя рассчитывать на ученический отпуск?

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуйста, работая у частника нельзя расчитывать на ученический отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете

То есть все как положено, оплата по среднему? А если вдруг руководство скажет, что нет такого права, то на какой нормативный документ опираться?