Скажите пожалуйста, работая у частника нельзя рассчитывать на ученический отпуск?

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуйста, работая у частника нельзя расчитывать на ученический отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете

Спросить
Пожаловаться

То есть все как положено, оплата по среднему? А если вдруг руководство скажет, что нет такого права, то на какой нормативный документ опираться?

Спросить
Пожаловаться

Разъясните мне, пожалуйста, ситуацию: как по законодательству должен поступить работодатель, если на основной отпуск выпадает ученический? Раньше нам продлевали основной отпуск, если он совпадал с ученическим. А сейчас сказали, что нельзя разрывать основной отпуск. Что, появились какие то поправки в законодательстве?

Я работаю, имею высшее образование, которое получал платно на заочном отделении. В этом году повторно поступил в ВУЗ на второе высшее на заочное но уже по другой специальности. Получая первое образование, я работал в другой организации и не уходил в ученические отпуска. Могу ли я рассчитывать на оплачиваемый ученический отпуск при получении второго высшего образования?

Ученический отпуск совпал с ежегодным. В праве ли работодатель отказать мне в продлении ежегодного отпуска в связи с совпадением с ученическим?

Уважаемые юристы такой вопрос официально трудо устроен ушел в ученический отпуск в связи с подготовкой к диплому. Ученические получил собираюсь уволиться за две недели как положено находясь в отпуске. Вопрос должен ли я возвращать ученические?

Я учусь заочно, В этом году уже 2 ученических отпуска за 3 курс. Мне пришел вызов на сессию последущего курса.

Могут ли мне дать 3 оплачиваемый ученический отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я работаю медсестрой-анестезистом, работа на какую ставку в дежурства будет зачситываться в стаж? Одни говорят 0,75, другие на 1 ставку. Засчитывается ли в стаж ученический отпуск?

Работаю на период декретного отпуска! Ухожу в ученический отпуск! Может ли во время моего ученического отпуска выйти основной работник? Могут ли меня уволить пока я в ученическом отпуске?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста. У меня такой вопрос. Я выхожу в очередной отпуск, и самое что... на время моего отпуска у меня ученический отпуск. Основной отпуск продлиться или нет? за ранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение