Скажите пожалуйта, могу ли наследники, у которых имеется доля в квартире, продать свою долю

• г. Тольятти

Скажите пожалуйта, могу ли наследники, у которых имеется доля в квартире, продать свою долю, даже если в квартире живет несовершеннолетний ребенок у которого имеется своя доля? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Собственник имеет право распоряжаться своей собственностью, по своему усмотрению. Какая связь между несовершеннолетним ребенком и правом собственности, не совсем понятно..... Они же не его долю продавать собрались, а свою.