С какого времени начнется срок обжалования, если повторное постановление по моему делу было получено 25 сентября, а сам суд произошел 3 сентября?

• г. Пугачев

Рассмотрение моего дела происходило в мое отсутствие постановление я не успел забрать по приезду, его вернули обратно, повторное письмо я забрал с почты. С какова времени начнется срок обжалования если суд был 3 сентября постановление первое пришло судя по дате уведомления 6 сентября, а повторное 25 сентября?

Ответы на вопрос (1):

так как вы говорите постановление, то это административное дело, срок обжалования 10 дней с момента получения постановления или вручения согласно главе 30 коап рф. Вы можете обратиться к секретарю судьи чтобы вам на руки выдали копию