Претензии на долю от квартиры - права мужа в предыдущем браке и возможные меры для защиты интересов

• г. Тула

Меня интересует акая информация мой муж в предыдущем браке с женой купили квартиру но оформил на неё ну и конечно он прописан там он может претендовать на долю от квартиры. Если да то какие меры нам надо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

---муж может подать на раздел совместно нажитого имущества. правда смущает что вопрос вы задаёте. а не он.