Покупка и продажа алкоголя без оформления документов - возможные наказания и действия правоохранительных органов

• г. Москва

Алкоголь закупается мною у оптовиков, по бросовым ценам, притом промаркированный, с акцизами, но не официально, то есть без оформления документов каких либо. И реализовывается в частном порядке с небольшой наценкой... какое наказание это может повлеч за собой, по каким статьям административного и уголовного кодекса меня могут привлечь и какие действия могут применяться ко мне правоохранительными органами. (Не являюсь официально зарегистрированным предпринимателем.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Использование ЭП другим лицом (не владельцем сертификата подписи) подпадает под какие либо статьи уголовного кодекса или административного, предусмотрено ли вообще какое либо наказание за это?

Если у арендаторов возникнут какие либо прблеммы с правоохранительными органами, какое отношение эти прблемы будут иметь к владельцу гаража.

В каких случаях используется словосочетание следствием установлено? Может ли оно применяться правоохранительными органами в первый же день возбуждения уголовного дела в отсутствие доказательств?

Взяла кредит для родственника (без оформления каких-либо документов) сейчас отказывается платить Есть ли какие либо варианты взыскания (может написать заявление на мошеннические действия?)

У девушки родился ребенок по ее утверждению от меня, с которой я не состою в официальных отношения и не живу вместе. Факт отцовства я хочу признать. Если через какое-то время выясниться что я не являюсь биологическим отцом ребенка, могу ли я, в каком либо порядке, признать факт отцовства недействительным. И какие последствия это может за собой повлечь.

Здравстуйте, подкажите, какие документы требуются для реализации виагры и какое наказание возможны, если продавать без каких либо документов и т.д..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли охранники (мужчины) в частном заведении досматривать женские сумочки сотрудниц, без предъявления каких-либо на это документов? Какие должны быть основания?

Я являюсь дизайнером мебели могу ли я работать предоставлять услуги в частном порядке не оформляя ип. Должна ли я платить какие то налоги? Могу ли я арендовать помещение как частное лицо и предоставлять услуги? Есть ли форма договора на предоставление услуг частным лицом другому частному лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение