Покупка и продажа алкоголя без оформления документов - возможные наказания и действия правоохранительных органов

• г. Москва

Алкоголь закупается мною у оптовиков, по бросовым ценам, притом промаркированный, с акцизами, но не официально, то есть без оформления документов каких либо. И реализовывается в частном порядке с небольшой наценкой... какое наказание это может повлеч за собой, по каким статьям административного и уголовного кодекса меня могут привлечь и какие действия могут применяться ко мне правоохранительными органами. (Не являюсь официально зарегистрированным предпринимателем.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Уголовная ответственность.