Правда ли, что если двое детей родилось на Камчатке, то женщина идет на пенсию раньше на полтора года?

• г. Благовещенск

Правда ли, что если двое детей родилось на Камчатке, то женщина идет на пенсию раньше на полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Вы что-то не верно поняли. возможно слышали что подсчёт пенсии в некоторых районах берётся год за полтора. гадать нет смысла.