Есть подозрение что человек арестован или уже в тюрьме.. как и у кого это можно узнать..

• г. Санкт-Петербург

Есть подозрение что человек арестован или уже в тюрьме. . как и у кого это можно узнать..

Ответы на вопрос (1):

Следствие должно сообщить родственникам, если вы таковым являетесь.

Спросить
Пожаловаться

Если есть подозрение, что человек уже был мёртв на момент подписания документов (вступления в наследство, продажи доли квартиры) - как можно узнать дату смерти человека?

Он проживал в другом городе. Как составить запрос, и кому можно адресовать, чтобы узнать дату смерти?

Можно ли это сделать через госуслуги?

Меня интересует, где я могу узнать вышел ли человек с тюрьмы, а точнее один педофил с керчи. А то есть уже подозрения.

Как можно узнать на кого зарегистрирован этот номер? Известно что это Мегафон самарской обл. И у нас подозрение, что это кто-то из знакомых пишет эти гадости.

Я хотела бы узнать если имея кредит человека посадили в тюрму умеют ли права требовать с поручителя? Или можно как то договарится что он будет работать в Тюрме?

Есть доверенность заверенная нотариусом ещё в 1989 году, где указано, что человек дает другому человеку право совершить дарение наследуемого имущества третьему человеку. Но это дарение не было произведено (не оформлено). Этот человек уже умер (от кого была и на кого написана доверенность). Как быть в такой ситуации? Искать ближайших родственников этого человека? Или как?

Спёрли деньги с социального счёта,

Так у меня вообще всё арестовано, а жить то на что? Карта арестована, пенсионный вклад арестован, пенсионный фонд арестован, и ваще (или вапшэ) всё арестовано, чё делать то? Выжить совсем без денег, я не умею. Видимо пора уходить в монастырь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно проверить факт отмены доверенности? Есть человек он ходит повсюду с нотариальной доверенностью на представление интересов другого человека, есть подозрение, что человек, выдавший доверенность ее уже давно отменил (но проверить это нельзя, т.к. этот человек в отъезде). Можно ли как-то кому-то послать запрос об установлении факта (либо его отсутствия) отмены такой доверенности? Заранее большое спасибо.

Умер человек. Осталась сберкнижка. На первой странице стоит штамп вклад завещан. Это значит что на этот вклад есть завещание на какого человека? Если да, скажите пожалуйста где, как и у кого можно узнать на кого написано завещание? (но завещание на вклад у умершего мы не нашли) Что же делать? Как узнать на кого завещание?

Заранее спасибо, большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение