Ветеран труда заменил окна в своей квартире - будет ли компенсация расходов?

• г. Иркутск

Мой отец, ветеран труда, является собственником квартиры в многоквартирном доме введенном в эксплуатацию в 1968 г. в котором не проводился капитальный ремонт по замене оконных блоков с года сдачи в эксплуатации, заменил оконные блоки в своей квартире. Положено ли ему частичная компенсация понесенных расходов.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - не положена.