Нарушение парковочных прав мамы-инвалида - к кому обратиться и каким образом защитить интересы?

• г. Москва

К кому нужно обращаться по поводу парковки? Моей маме-инвалиду Управа выделила машино-место во дворе дома. Нанесли разметку. Потом мы на лето уехали, а когда приехали, оказалось, что жильцы дома быстренько собрали собрание (так говорят), собрали со всех автовладельцев деньги на разметки на шлагбаум, сделали номерные разметки для машин, в том числе, закрасили и мамину парковку. И теперь маме ключей от шлагбаума не дают, ее место занимает какой-то новый жилец, а главный по дому говорит, что надо новое собрание собирать, все документы на парковку предоставлять и решать, что с мамой делать. Законно ли это? И к кому обращаться? У нас живет районный депутат - она говорит, что это не в ее компетенции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тамара!

Нет, подавайте жалобу в администрацию района по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Обращайтесь, решим.

Спасибо, но в Управу мы уже обращались. И к местным депутатам. Они не чешутся.