Работаю секретарем учебной части в школе, могут ли мне установить шестидневный режим работы с одним выходным днем?

• г. Тайшет

Работаю секретарем учебной части в школе, могут ли мне установить шестидневный режим работы с одним выходным днем?

Я работаю учителем начальной школы. Начальная школа учится по пятидневной учебной неделе, средняя и старшая - по шестидневной. В коллективном договоре школы указано, что выходной день - воскресенье. Является ли для меня суббота выходным днем, или это методический день? Должна ли я работать по субботам?

Засчитывается в стаж муниципальной службы работа кассиром, бухгалтером в школе интернате, секретарём учебной части, преподавателем в техниккме.

Я работаю в школе - интернате. Ранее рабочая неделя была 6 дней, в этом году учебный план изменился школа будет работать по пятидневке, учителя будут работать 5 дней, но в школе есть интернат, который работает 7 дней. Возможно ли оставить график работы воспитателю в интернате 6 дней с одним выходным. Спасибо!

У меня высшее образование инженера строителя диплом советский, работаю сейчас в школе секретарем учебной части опыт работы 12 лет нужно ли переучиваться на секретаря согласно профстандартам.

Работаю учителем в школе (шестидневный режим работы). Директор обязал 2 мая 2014 года выйти на работу. Но ведь 2 мая законный выходной (перенесён с 4 января). Как доказать право на этот выходной?

Водители панелевозов могут работать вахтовым методом? Если учитывать: Для водителей, работающих по календарю пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями, нормальная продолжительность ежедневной работы (смены) не может превышать 8 часов, а для работающих по календарю шестидневной рабочей недели с одним выходным днем - 7 часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю врачом в поликлинике по шестидневной рабочей неделе с одним выходным днем - воскресеньем. Администрация заставляет врачей брать круглосуточные дежурства 1 раз в неделю, причем после дежурства выходной не предусматривается на следующий день после бессонной ночи приходится выходить на работу и отрабатывать свою смену на приеме, дополнительных выходных дней среди недели так же нет. Сколько выходных дней положено работнику после круглосуточного дежурства (суточной смены) и какими статьями трудового кодекса это регламентировано?

Я работаю секретарем учебной части. Скажите пожалуйста в течении скольких дней я могу выдать студенту справку об обучении в колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение