Как доказать, что произошла ошибка в номере счета и составить иск на основе свидетельства об отказе от нотариуса

• г. Санкт-Петербург

Нотариус выдала свидетельство об отказе. Причина: допущена ошибка в номере счета (одна цифра). Как доказать что именно один вклад? Как составить иск?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, возьмите документ, подтверждающий . что это один вклад и представьте нотариусу. В крайнем случае оспорьте его решение в суде. удачи.

Обратитесь очно к адвокату с документами. Вам помогут в решении Вашего вопроса. Виртуально научить составлять документы правового характера не возможно. Услуга по составлению искового заявления платная.