Соседка жалуется на нарушения при строительстве гаража рядом с квартирным домом

• г. Кадников

3 х квартирныи дом. квартира приатизирована. Построил в огороде гараж 20 метров от дома 6 от огорода соседеи строительство не капитальное. Соседка нажаловалась в администрацию в чем мои нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оснований для наказания - нет. Все соответствует Правилам застройки городских и сельских поселений.