Могут ли мне отказать в продлении договора по окончании декретного отпуска? Имеют ли право перевести меня на другую работу без моего согласия?

• г. Москва

Скажите я работаю вместо декретного отпуска за девушку. Пока договор у меня на 140 дней до родовые и послеродовые. Потом могут ли договор со мной не продлить? Я свою работу выполняю хорошо, опозданий и замечаний у меня нет. Могут ли меня без моего согласия перевести на другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Могут не продлить- это право работодателя Но в любом случае, при выходе сотрудницы из отпуска договор с вами на этом рабочем месте прекратят.