Слышала, что работодатели обязаны оплачивать своим сотрудникам занятия каким либо видом спорта. Действует ли этот закон? Спасибо.

• г. Москва

Слышала, что работодатели обязаны оплачивать своим сотрудникам занятия каким либо видом спорта. Действует ли этот закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Такого закона нет. Однако, работодатель вправе оплачивать занятия спортом, но не обязан.