Имеет ли право мой муж (бывший военнослужащий, сейчас уволен)

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право мой муж (бывший военнослужащий, сейчас уволен) на улучшение жилищных условий по пункты (постоянное проживание а СПб не менее 10 лет)? Отец моего мужа тоже бывший военный, поскольку у военнных и их семей не было постоянной прописки, а только временная, то у моего мужа фактически никогда не было постоянной прописки только временная в СПб 25 лет. Учитывается ли эта особенность регистрации по месту жительства военнослужащих при рассмторении вопроса о постановке в очередь на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

1. У военнослужающих при желании, всегда была постоянная регистрация по адресу воиской части как минимум с 1996 г.

По вопросам постановки на очередь, вам следует обратиться в администрацию района по месту нынешней регистрации.

Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи тел. на сайте.