Проблема с возвратом долга - как решить ситуацию после 7 месяцев ожидания кредита в Алматы?
• г. Шу
7 месяцев назад я дала одной женщине 25 тысяч тенге в Алматы. Она обещала сделать мне кредит при том неоплачиваемый и вот прошло уже 7 месяцев не кредита ни денег. У меня есть диктофонные записи разговор с ней. каждый день обещает но результата нет. хоть какие но деньги же. что я могу сделать. Я могу заявить на нее позвонив на 115?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Можете. Но помните что вас тоже могут привлечь за соучастие.