Как отказаться от страховки и отсудить проценты по кредитам в МКБ в размере 1 миллиона и 300 тысяч рублей

• г. Москва

У меня два кредита в МКБ, 1 миллион+страховка 108 тыс и 300 тыс+страховка 58 тыс. Как отказаться от страховки и отсудить проценты по ней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только в судебном порядке, ссылаясь на ч.2 ст. 16 закона "О защите прав потребителей"

Здравствуйте. Необходимо подавать соответствий иск