Как преодолеть препятствия при продаже квартиры с долей собственности, когда органы опеки рекомендуют двойное дарение

• г. Стерлитамак

У нас квартира где собственники доли являются дети, продаем квартиру 3-х комнатную органы опеки посоветовали сделать двойное дарение, дети дарят долю отцу а отец одновременно дарит им дом и земельный участок, разрешение на совершение сделки дарения с органов опеки получено а регистрационная палата не регистрирует опираясь на ст 37 п 3 гк рф. что делать?

Ответы на вопрос (1):

разрешение на совершение сделки дарения с органов опеки получено а регистрационная палата не регистрирует опираясь на ст 37 п 3 гк рф что делать?

---обжаловать отказ в суде. но суд может не принять нужное вам решение.