У меня арестовали счет зарплатной карты за не уплату ГИБДД. Что мне в первую очередь делать.

• г. Казань

У меня арестовали счет зарплатной карты за не уплату гбдд. Что мне в первую очередь делать.

Ответы на вопрос (2):

Идите к судебному приставу и предъявляйте сведения, что карта - зарплатная. Может быть обращено взыскание лишь на половину дохода

Если не оспариваете штраф, то его нужно оплатить и представить доказательства оплаты штрафа судебному приставу.