Возможность возмещения ндфл за покупку квартиры после ее продажи

• г. Ростов-на-Дону

В 2011 г. я купил квартиру, и начал возмещать ндфл, сейчас хочу ее про дать, но ндфл я полностью не возместил. Могу ли я после продажи квартиры возмещать ндфл за ее покупку?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! продавайте , на выплату имущественного вычета это не влияет