Будет ли мужа забирать в армию после окончания университета, учитывая наличие отсрочки и вторую беременность?

• г. Красноармейск

Скажите, пожалуйста. У нас с мужем есть ребенок, ему 2 года. У мужа отсрочка от армии до июня 2015, так как он учится очно в университете. Сейчас я беременна вторым ребенком. Заберут мужа в армию после университета? Или же он пойдет в любом случае, вопрос времени?

Ответы на вопрос (1):

Ему может быть предоставлена отсрочка от призыва на военную службу - как имеющему ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель