Возможна ли замена созаемщика при ипотеке в Сбербанке, если он сам нуждается в кредите в будущем?

• г. Кинель

Мы с мужем берем ипотеку в сбербанке. К нам в созаемщики идет знакомый. Сможем ли мы поменять в дальнейшем созаемщика в случаи если ему понадобится тоже какой нибудь кредит?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия банка. но не факт что он даст такое согласие