Строительная фирма требует высокую компенсацию за работы, несоответствующие качеству

• г. Курск

Я заключила договор строительного подряда в 2013 году с фирмой, я проплатила сумму 200 тысяч на начальном этапе строительства. Они начали работы, залили фундамент и начали выгонять стены, но я не видела какой глубины, какие материалы, т.е. что они туда залили и как это неизвестно. Меня об этапах работ не оповещали. Следующую сумму я уже не стала отдавать им. И они работы прекратили. В это время мы судились по участку на котором они начали строительство, он был у них в собственности. Суд мы выиграли участок наш. Теперь они подают иск в суд за то что я им не платила, Сделали оценку фундамента и 1 метра стены в 1 миллион. Я не могу им платить эти деньги, т.к. реально, то что они построили стоит 200 тыс. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, если договор был заключен именно на таких условиях, придется платить

Заказывайте свою экспертную оценку.