Необходимость переоформления разрешения на строительство при приобретении земельного участка и начале строительства

• г. Черкесск

Приобрели земельный участок с разрешением на строительство. Проект нас устраивает. Вопрос: Необходимо ли переоформлять разрешение на строительство с фамилии прошлого хозяина на меня, как срочно это надо сделать (стройку мы уже начали), какие документы необходимы для переоформления разрешения на строительство? Спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Да. нужно переоформить, см. ст. 51 ГСК РФ. Обращайтесь в администрцию

Спасибо за ответ, но в ст.51 ГСК не говорится о переоформлении. А как срочно надо переоформить разрешение на строительство. Ведя стройку уже мы же не нарушили закон?