Налог при продаже приватизированной квартиры - рассмотрение случая с собственником, унаследовавшим долю

• г. Стерлитамак

Результаты поиска: Моя мать являлась собственником 1/3 доли в приватизированной квартире. После смерти мужа она вступила в наследство в его доле в 2012 году. Сейчас она собирается продавать квартиру. Будет ли она платить налог с продажи этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае налога не будет,