Вопрос о выплате ущерба после ДТП - 400 т. р. или 160 т. р.?

• г. Сергиев Посад

Попал в ДТП 12.09.2014 г. СК виновника назначила мне встречу на 29.09.2014 г. 29-го сентября я СК назначит день проведения осмотра ТС экспертом для определения ущерба. С 1. 10.2014 г. втупает всилу закон о повышении суммы страховой выплаты по ОСАГО до 400 т. р.ВОПРОС: СК выплатит ущерб по новому из расчета 400 т. р.или по старому 160 т. р.максимум?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выплата будет осуществлена - по старому законодательству.